Телевизор Samsung Neo QLED QE98QN90AAUXCE (2021) 98" 4K UHD Neo QLED Smart TV
Нет в наличии
Представляем вашему вниманию телевизор Samsung Neo QLED QE98QN90AAUXCE (2021) 98" 4K UHD, предназначенный для настоящих ценителей высококачественного изображения и звука. Этот смарт-телевизор обладает непревзойденной четкостью картинки благодаря поддержке 4K UHD разрешения и инновационной технологии улучшения контрастности Quantum Matrix. Он идеален для просмотра ваших любимых фильмов и сериалов.
Передовые технологии
Новейшие функции
Уникальные возможности
Обращайтесь к нам
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Цвет черный
Wi-Fi да
Бренд Samsung
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 98" (247 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Частота обновления экрана 120 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 98
Количество языков меню 28
Пульт TM2180G
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Quantum Matrix, Contrast Enhancer
Технология улучшения цвета Natural Mode
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 4500
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст есть
Сабвуфер да
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus
Другие технологии оптимизации изображения Quantum HDR 32x
Цвет подставки чёрный
Запись видео на USB
Цвет рамки чёрный титан
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 445 Вт
Поверхность экрана антибликовая
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+, HDR10
Общая выходная мощность 60 Вт
Технология обработки звука Object Tracking Sound+, Q-Symphony, SpaceFit
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
Порт HDMI 4
Аудио оптический выход 1
Смартфон в качестве пульта ДУ да
Воспроизведение с USB да
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт