Телевизор Samsung Neo QLED QE85QN90BAUXCE (2022) 85" 4K UHD Neo QLED Smart TV
В наличии
-17%
Сверхмощный телевизор Samsung Neo QLED QE85QN90BAUXCE
Контрастное и насыщенное изображение
Плавность движения
Звук высочайшего качества
Умный функционал
Использование в комфортных условиях
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы QLED
Цвет черный
Wi-Fi да
Бренд Samsung
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 85" (216 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Частота обновления экрана 100 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 85
Количество языков меню 28
Пульт TM2280E
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Quantum Matrix, Real Depth Enhancer
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 4600
Сабвуфер да
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus, Motion Xcelerator Turbo+
Другие технологии оптимизации изображения Quantum HDR 32x, FreeSync Premium Pro, LED Clear Motion
Цвет подставки чёрный
Запись видео на USB
Цвет рамки чёрный
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 385 Вт
Поверхность экрана антибликовая
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 60 Вт
Технология обработки звука Dolby Atmos, Active Voice Amplifier, OTS+, Q-Symphony
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт