Телевизор Samsung Neo QLED QE85QN85BAUXCE (2022) 85" 4K UHD Neo QLED Smart TV
В наличии
-17%
Телевизор Samsung Neo QLED QE85QN85BAUXCE: переживите непревзойденное качество изображения
Исключительное качество изображения
Ultimate Smart TV Experience
Наслаждайтесь многомерным звуком
Наиболее удобная настройка и монтаж
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы QLED
Цвет черный
Wi-Fi да
Бренд Samsung
Операционная система Tizen
Количество ядер процессора 4
Диагональ экрана 85" (216 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Размер экрана (дюймы) 85
Количество языков меню 28
Пульт TM2280G
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Hybrid Log Gamma, Quantum Matrix, Real Depth Enhancer
Технология улучшения цвета Smart Calibration
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 4300, AI Upscale, Noise Reduction
Сабвуфер да
Цвет подставки серебристый
Запись видео на USB
Цвет рамки серебристый
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 293 Вт
Поверхность экрана матовая
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 60 Вт
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт