Телевизор Samsung Neo QLED QE75QN90BAUXCE (2022) 75" 4K UHD Neo QLED Smart TV
В наличии
-17%
Телевизор Samsung Neo QLED QE75QN90BAUXCE (2022) 75" 4K UHD Smart TV
Развлечения нового поколения в вашем доме – это возможно благодаря новейшему телевизору Samsung Neo QLED QE75QN90BAUXCE 75" 4K UHD Smart TV. Абсолютное погружение в яркий и насыщенный мир детализированных изображений снесет все границы между вами и ваших любимыми фильмами, играми или телешоу.
Великолепное качество изображения
Инновации в звуковом сопровождении
Не только изображения становятся реалистичными, но и звук. С технолоigarт Sound Mirroring и Dolby Atmos вы слышите каждую деталь и чувствуете полное погружение в прослушиваемый контент. Мощность звукового сигнала в 60 Вт и поддержка обработки звука Active Voice Amplifier, OTS+ и Q-Symphony делают просмотр удивительно реалистичным.
Интуитивный Smart TV
Совместимость и функциональность
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы QLED
Цвет черный
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 75" (191 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Частота обновления экрана 60 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 75
Количество языков меню 28
Пульт TM2280G
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Quantum Matrix, Real Depth Enhancer
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 4600
Сабвуфер да
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus, Motion Xcelerator Turbo+
Другие технологии оптимизации изображения Quantum HDR 32x, FreeSync Premium Pro, LED Clear Motion
Цвет подставки чёрный
Запись видео на USB
Цвет рамки чёрный
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 305 Вт
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 60 Вт
Технология обработки звука Dolby Atmos, Active Voice Amplifier, OTS+, Q-Symphony
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт