Телевизор Samsung Neo QLED QE75QN900BUXRU (2022) 75" 8K UHD Neo QLED Smart TV
В наличии
-17%
Телевизор Samsung Neo QLED QE75QN900BUXRU: Невероятные впечатления от просмотра
Впервые в Москве представляем новую герацию телевизоров от Samsung 2022 года выпуска – QE75QN900BUXRU 75" 8K UHD. Это идеальное решение для любителей изысканного дизайна и технологий последнего поколения.
Невероятная четкость изображения с разрешением 8K UHD
Дизайн Infinity One: стиль и лаконичность
Умное устройство для вашего комфорта
Характеристики
Разрешение экрана 8K UHD
Тип матрицы VA
Цвет серебристый
Wi-Fi да
Бренд Samsung
Стандарты Wi-Fi IEEE 802.11 ax
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 75" (191 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 7680x4320
Частота обновления экрана 100 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 75
Пульт TM2280E
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Hybrid Log Gamma, Quantum Matrix Pro, Real Depth Enhancer
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 5000
Сабвуфер да
Цвет подставки серебристый
Цвет рамки серебристый
Поддержка Ethernet да
Настенное крепление да
Порт USB 2.0 3
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 430 Вт
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 90 Вт
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт