Телевизор Samsung Neo QLED QE75QN900BUXCE (2022) 75" 8K UHD Neo QLED Smart TV
В наличии
-17%
Характеристики
Разрешение экрана 8K UHD
Тип матрицы VA
Цвет серебристый
Wi-Fi да
Бренд Samsung
Стандарты Wi-Fi IEEE 802.11 ax
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 75" (191 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 7680x4320
Частота обновления экрана 100 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 75
Пульт TM2280G
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Hybrid Log Gamma, Quantum Matrix Pro, Real Depth Enhancer
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 5000
Сабвуфер да
Цвет подставки серебристый
Цвет рамки серебристый
Поддержка Ethernet да
Настенное крепление да
Порт USB 2.0 3
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 430 Вт
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 90 Вт
Цифровой ТВ тюнер DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт