Телевизор Samsung Neo QLED QE75QN87AAUXRU (2021) 75" 4K UHD Neo QLED Smart TV
Нет в наличии
Код товара: 109439
Суперцена для региона Москве. Успейте приобрести сейчас!
По всем вопросам звоните +7 (925) 751-04-12.
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Цвет серый
Wi-Fi да
Бренд Samsung
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 75" (191 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Частота обновления экрана 120 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 75
Количество языков меню 28
Пульт TM2180E
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности HLG, Quantum Matrix
Технология улучшения цвета Natural Mode
Технология улучшения изображения Digital Clean View, Picture Quality Index 4300, Quantum Mini LED
Телетекст есть
Сабвуфер да
Технология улучшения четкости Quantum HDR 24x, Auto Motion Plus
Цвет подставки серый
Запись видео на USB
Цвет рамки серый
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 255 Вт
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 60 Вт
Технология обработки звука Object Tracking Sound+, Q-Symphony, SpaceFit
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Глубина без подставки 2.77 см
Технология затемнения Supreme UHD Dimming
Процессор изображения Neo Quantum Processor 4K
Поддержка аудиоформатов Dolby Digital Dolby Digital Plus
Возможность передачи изображения с мобильного устройства да
Количество антенных входов 2
Регулировка контрастности да
Гид по программам да
VESA (размер крепления) 400x400
Вес с подставкой 40.9 кг
Вес без подставки 34.6 кг
Потребляемая мощность при работе 165 Вт