Телевизор Samsung Neo QLED QE75QN700BUXCE (2022) 75" 8K UHD Neo QLED Smart TV
Нет в наличии
Код товара: 109328
Samsung Neo QLED QE75QN700BUXCE: Опыт радостного просмотра на новом уровне
Высшее качество изображения
Samsung Neo QLED QE75QN700BUXCE оснащен разрешением экрана 8K UHD - лучшим на сегодняшний день. Такое разрешение позволяет наблюдать мельчайшие детали картинки с невероятной реалистичностью. Экран диагональю 75" обеспечит вам зрелище в невероятном масштабе. Качество изображения находится на высшем уровне благодаря технологиям улучшения контрастности и цвета, включая Natural Mode и Picture Quality Index 4700.
Удобство в использовании
Дизайн и установка
Характеристики
Разрешение экрана 8K UHD
Тип матрицы QLED
Цвет серебристый
Wi-Fi да
Бренд Samsung
Стандарты Wi-Fi IEEE 802.11 ac
Материал корпуса пластик
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 75" (191 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 7680x4320
Голосовое управление да
Частота обновления экрана 50 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 75
Количество языков меню 32
Пульт TM2280G
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Hybrid Log Gamma, Quantum Matrix, Contrast Enhancer
Технология улучшения цвета Natural Mode
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 4700
Сабвуфер да
Другие технологии оптимизации изображения Dynamic Refresh Technology
Цвет подставки чёрный
Цвет рамки серебристый
Поддержка Ethernet да
Настенное крепление да
Порт USB 2.0 3
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 245 Вт
Поверхность экрана антибликовая
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 60 Вт
Технология обработки звука Active Voice Amplifier, OTS Lite, Q-Symphony, Adaptive Sound+
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт