Телевизор Samsung Neo QLED QE65QN95BAUXCE (2022) 65" 4K UHD Neo QLED Smart TV
Нет в наличии
Уведите себя в мир высококачественного зрительного впечатления с телевизором Samsung Neo QLED QE65QN95BAUXCE 65". Модель 2022 года с передовым 4K UHD разрешением и технологией QLED превращает просмотр в настоящую феерию ярких и реалистичных цветов.
Совершенство изображения
Превосходный звук
Умная технология
Элегантный дизайн
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы QLED
Цвет серебристый
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 65" (165 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Частота обновления экрана 100 Гц
Количество языков меню 28
Пульт TM2280G
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Quantum Matrix, Real Depth Enhancer, Hybrid Log Gamma
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 4700
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст есть
Сабвуфер да
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus, LED Clear Motion, Motion Xcelerator Turbo Pro
Другие технологии оптимизации изображения Quantum HDR 32x, AI Upscale
Цвет подставки серебристый
Запись видео на USB
Цвет рамки серебристый
Поддержка Ethernet да
Настенное крепление да
Порт USB 2.0 3
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 205 Вт
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 70 Вт
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Порт HDMI 4
Аудио оптический выход 1
Смартфон в качестве пульта ДУ да
Воспроизведение с USB да
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт