Телевизор Samsung Neo QLED QE65QN90BAUXRU (2022) 65" 4K UHD Neo QLED Smart TV
В наличии
-17%
Познавайте новые технологии с телевизором Samsung Neo QLED QE65QN90BAUXRU
Передовые технологии от Samsung
Удобство использования
Создавайте свой кинотеатр
Легкость в эксплуатации
Свяжитесь с нами
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы QLED
Цвет черный
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 65" (165 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Частота обновления экрана 100 Гц
Количество языков меню 28
Пульт TM2280E
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Quantum Matrix, Real Depth Enhancer
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 4600
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст есть
Сабвуфер да
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus, Motion Xcelerator Turbo+
Другие технологии оптимизации изображения Quantum HDR 32x, FreeSync Premium Pro
Цвет подставки чёрный
Запись видео на USB
Цвет рамки чёрный
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 295 Вт
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 60 Вт
Технология обработки звука Dolby Atmos, Active Voice Amplifier, OTS+, Q-Symphony
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт