Телевизор Samsung Neo QLED QE65QN90BAUXCE (2022) 65" 4K UHD Neo QLED Smart TV
В наличии
-17%
Samsung Neo QLED QE65QN90BAUXCE (2022) 65" 4K UHD Smart TV
Передовые технологии изображения
Smart TV и многоязычность
Воспроизведение и запись на USB
Звуковое сопровождение
На борту телевизора — система звучания с общей выходной мощностью 60 Вт, поддержка Dolby Atmos и Q-Symphony. Этот комплекс гарантирует чистый, объемный и реалистичный звук.
Быстрое подключение к интернету
Удобство использования
Блеск в каждой детали
Приобретите Samsung Neo QLED QE65QN90BAUXCE (2022) 65" 4K UHD сегодня и откройте для себя новый мир развлечений. Звоните по номеру +7 (925) 751-04-12 и делайте заказ прямо сейчас!
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы QLED
Цвет черный
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 65" (165 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Частота обновления экрана 100 Гц
Количество языков меню 28
Пульт TM2280G
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Quantum Matrix, Real Depth Enhancer
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 4600
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст есть
Сабвуфер да
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus, Motion Xcelerator Turbo+
Другие технологии оптимизации изображения Quantum HDR 32x, FreeSync Premium Pro, LED Clear Motion
Цвет подставки чёрный
Запись видео на USB
Цвет рамки чёрный
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 295 Вт
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 60 Вт
Технология обработки звука Dolby Atmos, Active Voice Amplifier, OTS+, Q-Symphony
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт