Телевизор Samsung Neo QLED QE65QN900BUXCE (2022) 65" 8K UHD Neo QLED Smart TV
Нет в наличии
Код товара: 109332
Впечатляющее качество изображения
Современные технологии
Максимальный комфорт
Современные функции
Для всех ваших вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру: +7 (925) 751-04-12
Характеристики
Разрешение экрана 8K UHD
Цвет серебристый
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 65" (165 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 7680x4320
Частота обновления экрана 100 Гц
Количество языков меню 28
Пульт TM2280G
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Hybrid Log Gamma, Quantum Matrix Pro, Real Depth Enhancer
Технология улучшения цвета Smart Calibration
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 5000
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст есть
Сабвуфер да
Цвет подставки серебристый
Цвет рамки серебристый
Поддержка Ethernet да
Настенное крепление да
Порт USB 2.0 3
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 90 Вт
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Высота без подставки 81.9 см
Глубина без подставки 1.52 см
Технология затемнения Ultimate 8K Dimming Pro
Процессор изображения Neural Quantum 8K
Возможность передачи изображения с мобильного устройства да
Количество антенных входов 2
Регулировка контрастности да
Гид по программам да
VESA (размер крепления) 400x300
Вес с подставкой 30.5 кг
Вес без подставки 22.6 кг
Потребляемая мощность при работе 378 Вт