Телевизор Samsung Neo QLED QE65QN85BAUXCE (2022) 65" 4K UHD Neo QLED Smart TV
В наличии
-17%
Погружение в мир качественного изображения
Позволь себе быть в центре происходящего
Умный и простой
Стальной и современный дизайн
Заказ и доставка
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы QLED
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 65" (165 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Частота обновления экрана 100 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 65
Количество языков меню 28
Пульт TM2280G
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Hybrid Log Gamma, Quantum Matrix, Real Depth Enhancer
Технология улучшения цвета Smart Calibration
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 4300, AI Upscale, Noise Reduction
Сабвуфер да
Цвет подставки серебристый
Запись видео на USB
Цвет рамки серебристый
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 250 Вт
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 60 Вт
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт