Телевизор Samsung Neo QLED QE65QN800BUXCE (2022) 65" 8K UHD Neo QLED Smart TV
Нет в наличии
Код товара: 109329
Телевизор Samsung Neo QLED QE65QN800BUXCE (2022) 65" 8K UHD
Умный и мощный
Современные технологии
Новое слово в звуке
Продуманный дизайн
Ждем вас!
Характеристики
Разрешение экрана 8K UHD
Тип матрицы QLED
Цвет серебристый
Wi-Fi да
Бренд Samsung
Стандарты Wi-Fi IEEE 802.11 ax
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 65" (165 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 7680x4320
Частота обновления экрана 100 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 65
Количество языков меню 28
Пульт TM2280G
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Hybrid Log Gamma, Quantum Matrix Pro, Real Depth Enhancer
Технология улучшения цвета Smart Calibration
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 4900
Сабвуфер да
Цвет подставки чёрный
Цвет рамки серебристый
Поддержка Ethernet да
Настенное крепление да
Порт USB 2.0 3
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 370 Вт
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 70 Вт
Цифровой ТВ тюнер DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Глубина без подставки 1.69 см
Технология затемнения Ultimate 8K Dimming Pro
Процессор изображения Neural Quantum Processor 8K
Поддержка аудиоформатов Dolby Digital Dolby Digital Plus
Возможность передачи изображения с мобильного устройства да
Количество антенных входов 2
Регулировка контрастности да
Гид по программам да
VESA (размер крепления) 400x300
Вес с подставкой 31.2 кг
Вес без подставки 23.3 кг
Потребляемая мощность при работе 315 Вт