Телевизор Samsung Neo QLED QE55QN95BAUXCE (2022) 55" 4K UHD Neo QLED Smart TV
В наличии
-17%
Поразительно красивое изображение
Интеллектуальное управление
Качественный звук
Эксклюзивный дизайн
Оставайтесь на связи
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы QLED
Цвет серебристый
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 55" (140 см)
Разрешение (пикс) 3840x2160
Частота обновления экрана 100 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 55
Количество языков меню 28
Пульт TM2280G
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Quantum Matrix, Real Depth Enhancer, Hybrid Log Gamma
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 4700
Сабвуфер да
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus, LED Clear Motion, Motion Xcelerator Turbo Pro
Другие технологии оптимизации изображения Quantum HDR 32x, AI Upscale
Цвет подставки серебристый
Запись видео на USB
Цвет рамки серебристый
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 156 Вт
Поверхность экрана антибликовая
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 70 Вт
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
Порт HDMI 4
Аудио оптический выход 1
Смартфон в качестве пульта ДУ да
Воспроизведение с USB да
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт