Телевизор Samsung Neo QLED QE55QN90BAUXCE (2022) 55" 4K UHD Neo QLED Smart TV
В наличии
-17%
Телевизор Samsung Neo QLED QE55QN90BAUXCE 55" 4K UHD Neo QLED Smart TV
Великолепное качество изображения
Непревзойденный звук
Телевизор обладает мощной звуковой системой с общей выходной мощностью 60 Вт. Технологии обработки звука Dolby Atmos, Active Voice Amplifier и OTS+ создают окружающий звук, который делает просмотр еще более реалистичным.
Smart TV и поддержка Bluetooth
От изысканного дизайна до удобства использования
Черный цвет телевизора Samsung Neo QLED QE55QN90BAUXCE делает его стильным дополнением к интерьеру любого помещения. Великолепная диагональ экрана 55" и тонкая черная рамка придают гладкой, антибликовой поверхности еще большую элегантность
Телевизор Samsung Neo QLED QE55QN90BAUXCE - ваш помощник в мире развлечений!
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы QLED
Цвет черный
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 55" (140 см)
Разрешение (пикс) 3840x2160
Частота обновления экрана 100 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 55
Количество языков меню 28
Пульт TM2280G
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Quantum Matrix, Real Depth Enhancer
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 4600
Сабвуфер да
Технология улучшения четкости Auto Motion Plus, Motion Xcelerator Turbo+
Другие технологии оптимизации изображения Quantum HDR 32x, FreeSync Premium Pro, LED Clear Motion
Цвет подставки чёрный
Запись видео на USB
Цвет рамки чёрный
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 230 Вт
Поверхность экрана антибликовая
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 60 Вт
Технология обработки звука Dolby Atmos, Active Voice Amplifier, OTS+, Q-Symphony
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт