Телевизор Samsung Neo QLED QE55QN85BAUXCE (2022) 55" 4K UHD Neo QLED Smart TV
В наличии
-17%
Цельное и неделимое удовольствие от просмотра
Умный и функциональный Samsung Neo QLED QE55QN85BAUXCE
С поддержкой Smart TV и операционной системой Tizen Вы получите доступ к мировому развлечениям - интернету, онлайн-кинотеатрам, приложениям и играм. Также телевизор оснащен мощным звуком на 60 Вт с поддержкой Dolby Atmos и технологией Object Tracking Sound, позволяющей создать объемное звучание и окунуться в атмосферу происходящего.
Создан для Вашего удобства
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы QLED
Цвет черный
Операционная система Tizen
Диагональ экрана 55" (140 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 05.02.2023
Разрешение (пикс) 3840x2160
Частота обновления экрана 100 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 55
Количество языков меню 28
Пульт TM2280E
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Hybrid Log Gamma, Quantum Matrix, Real Depth Enhancer
Технология улучшения цвета Smart Calibration
Технология улучшения изображения Picture Quality Index 4300, AI Upscale, Noise Reduction
Телетекст есть
Сабвуфер да
Цвет подставки серебристый
Запись видео на USB
Цвет рамки серебристый
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 205 Вт
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 60 Вт
Цифровой ТВ тюнер DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Функция TimeShift есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт