Телевизор LG OLED83C2RLA (2022) 83" 4K UHD OLED Smart TV
Нет в наличии
Телевизор LG OLED83C2RLA (2022): совершенство качества и технологий
Ищете телевизор, который действительно сложно сравнить с другими? Телевизор LG OLED83C2RLA (2022) 83" 4K UHD идеально сочетает в себе изысканный дизайн и инновационные технологии, предлагая потрясающее качество изображения и звука.
OLED технология: для тех, кто ценит великолепное изображение
Smart TV и операционная система webOS: мир развлечений в один клик
Исключительный звук с Dolby Atmos
Голосовое управление и интеграция с Умным домом LG ThinQ
Для дополнительной информации, пожалуйста, звоните нам на номер +7 (925) 751-04-12.
Операционная система webOS
Диагональ экрана 83" (211 см)
Количество динамиков 2
Частота обновления экрана 120 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 83
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности True Color Accuracy Pro
Технология улучшения изображения AI Picture Pro
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст есть
Цвет подставки серый
Цвет рамки чёрный
Поддержка Ethernet да
Настенное крепление да
Порт USB 2.0 3
Инструкция да
Поверхность экрана антибликовая
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10+
Общая выходная мощность 20 Вт
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-T, DVB-S, DVB-S2
Порт HDMI 4
Аудио оптический выход 1
Воспроизведение с USB да
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт