Телевизор LG OLED65A2RLA (2022) 65" 4K UHD OLED Smart TV
Нет в наличии
Беспрецедентное качество изображения
SMART и удобный
Впечатляющее звуковое сопровождение
Используйте все возможности
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы OLED
Диагональ 65"
Цвет черный
Wi-Fi да
Бренд LG
Стандарты Wi-Fi IEEE 802.11 ac
Операционная система webOS
Количество ядер процессора 4
Диагональ экрана 65" (165 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 5.0
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Количество динамиков 2
Частота обновления экрана 60 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 65
Пульт MR22 (NFC)
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности HDR Dynamic Tone Mapping
Технология улучшения цвета Dolby Vision, Perfect Color
Технология улучшения изображения AI Brightness, AI Picture Pro
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст с памятью на 2000 стр.
Технология улучшения четкости True Motion
Цвет подставки чёрный
Цвет рамки чёрный
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10 Pro, HDR Cinema
Общая выходная мощность 20 Вт
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-T, DVB-S, DVB-S2
Порт HDMI 3
Аудио оптический выход 1
Воспроизведение с USB да
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Высота без подставки 83 см
Ширина без подставки 144 см
Глубина без подставки 4 см
Процессор изображения a7 V 4K