Телевизор LG OLED55B2RLA (2022) 55" 4K UHD OLED Smart TV
Нет в наличии
Исключительное качество изображения
Отличный звук
Невероятное удобство использования
Готовность к видеоиграм
Бренд LG
Стандарты Wi-Fi IEEE 802.11 ac
Операционная система webOS
Количество ядер процессора 4
Диагональ экрана 55" (140 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 5.0
Количество динамиков 2
Частота обновления экрана 120 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 55
Пульт MR22 (NFC)
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности HDR Dynamic Tone Mapping
Технология улучшения цвета Perfect Color
Технология улучшения изображения AI Picture Pro
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст с памятью на 2000 стр.
Технология улучшения четкости True Motion
Другие технологии оптимизации изображения Dolby Vision IQ
Цвет подставки серый
Цвет рамки чёрный
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR Cinema
Общая выходная мощность 20 Вт
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-T, DVB-S, DVB-S2
Порт HDMI 4
Аудио оптический выход 1
Воспроизведение с USB да
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт