Телевизор LG OLED55A2RLA (2022) 55" 4K UHD OLED Smart TV
Нет в наличии
Код товара: 109402
Новинка 2022 года – Телевизор LG OLED55A2RLA с OLED матрицей и 4K UHD разрешением
Встроенный процессор a7 V 4K с 4 ядрами отвечает за оптимальное сочетание яркости, контраста и цветов, в то время как технологии AI Brightness и AI Picture Pro искусственного интеллекта автоматически улучшают качество изображения на основе содержимого и условий просмотра.
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы OLED
Цвет черный
Wi-Fi да
Бренд LG
Стандарты Wi-Fi IEEE 802.11 ac
Операционная система webOS
Количество ядер процессора 4
Диагональ экрана 55" (140 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 5.0
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Количество динамиков 2
Частота обновления экрана 60 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 55
Пульт MR22 (NFC)
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности HDR Dynamic Tone Mapping
Технология улучшения цвета Dolby Vision, Perfect Color
Технология улучшения изображения AI Brightness, AI Picture Pro
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Технология улучшения четкости True Motion
Цвет подставки чёрный
Цвет рамки чёрный
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10 Pro, HDR Cinema
Общая выходная мощность 20 Вт
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-T, DVB-S, DVB-S2
Порт HDMI 3
Аудио оптический выход 1
Воспроизведение с USB да
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Высота без подставки 70 см
Ширина без подставки 122 см
Глубина без подставки 4 см
Процессор изображения a7 V 4K