Телевизор LG 75QNED816QA (2022) 75" 4K QNED MiniLED Smart TV
Нет в наличии
Покупая элегантный и мощный телевизор LG – покупаете билет в мир качественного 4K UHD разрешения и передовых технологий. Эта модель оснащена 75-дюймовым LED экраном и инновационным процессором a7 V поколения 4K, что обеспечивает идеальную четкость изображения и мгновенную реакцию на любые действия пользователя.
WiFi и Bluetooth поддержка для полного комфорта
Интеллектуальные функции LG
Smart TV функция предоставляет возможность использовать все преимущества операционной системы webOS. А встроенное голосовое управление облегчит всю работу с телевизором. Два динамика по 20 Вт каждый создают непревзойденное объемное звучание, а система AI Sound Pro (Virtual 5.1.2 Up-mix) обеспечивает кристально чистый звук.
Технологии улучшения изображения
Мощность и энергосбережение
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы LED
Цвет серый
Wi-Fi да
Бренд LG
Стандарты Wi-Fi IEEE 802.11 ac
Операционная система webOS
Количество ядер процессора 4
Диагональ экрана 75" (191 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 5.0
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Количество динамиков 2
Частота обновления экрана 120 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 75
Пульт MR22 (NFC)
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Dynamic Tone Mapping
Технология улучшения цвета Nano Color Pro
Технология улучшения изображения AI Picture Pro
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст с памятью на 2000 стр.
Технология улучшения четкости Motion Pro, True Motion
Другие технологии оптимизации изображения AI Brightness
Цвет подставки серый
Цвет рамки серый
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 200 Вт
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR Active
Общая выходная мощность 20 Вт
Технология обработки звука AI Sound Pro (Virtual 5.1.2 Up-mix), Clear Voice Pro, LG Sound Sync
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-T, DVB-S, DVB-S2
Порт HDMI 4
Аудио оптический выход 1
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Высота без подставки 96.4 см
Глубина без подставки 4.4 см
Технология затемнения Local Dimming
Процессор изображения a7 V поколения 4K