Телевизор LG 75NANO756QA (2022) 75" 4K UHD NanoCell Smart TV
Нет в наличии
Телевизор LG 75NANO756QA - идеальный выбор для вашей гостииной!
Продвинутая технология NanoCell - цвета становятся еще более реалистичными
Smart TV и ряд уникальных функций: с телевизором LG вам не будет скучно!
Управление на расстоянии руки
Больше звука, больше эмоций
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: +7 (925) 751-04-12.
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы IPS
Цвет черный
Wi-Fi да
Бренд LG
Стандарты Wi-Fi IEEE 802.11 ac
Операционная система webOS
Количество ядер процессора 4
Диагональ экрана 75" (191 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 5.0
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Количество динамиков 2
Частота обновления экрана 60 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 75
Пульт MR22 (NFC)
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения цвета Nano Color, Dynamic Tone Mapping
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Технология улучшения четкости True Motion
Другие технологии оптимизации изображения AI Brightness
Цвет подставки чёрный
Цвет рамки чёрный
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR Active
Общая выходная мощность 20 Вт
Технология обработки звука AI Acoustic Tuning, Clear Voice Pro, AI Sound Pro
Цифровой ТВ тюнер DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Порт HDMI 3
Аудио оптический выход 1
Воспроизведение с USB да
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт