Телевизор LG 70UN7100 70/Ultra HD/Wi-Fi/Smart TV/Black
Нет в наличии
Телевизор LG 70UN7100, 70", Ultra HD, с Wi-Fi и функцией Smart TV - Элегантный, мощный, с современными технологиями
Поразительные детали
Новые технологии
Удивительные звуковые качества
Встроенная акустическая система телевизора состоит из двух динамиков мощностью 20 Вт и предлагает превосходный стереозвук и объемное звучание, дополняющее увлекательные впечатления от просмотра.
Покупайте уже сегодня
Телевизор LG 70UN7100 доступен для покупки в рассрочку или в кредит для жителей Москве.
Более подробную информацию можно получить по телефону: +7 (925) 751-04-12
Характеристики
Бренд: LG
Разрешение экрана 3840x2160
Соотношение сторон 16:9
Диагональ экрана 69.5 дюйм.
Тип товара ЖК-телевизор
Частота обновления кадров 50 Гц
Тип покупки в рассрочку, в кредит
Интегрированная система Smart TV (Смарт ТВ)
Качество разрешения 4k Ultra HD
Дистанционный контроль C голосовым управлением
Разъем Ethernet (RJ-45) есть
Разъем HDMI есть, 3 шт.
Вес с подставкой 31.4 кг
Вес без подставки 30.7 кг
Объемное звучание есть
Возможность крепления на стену есть
Размеры без подставки 1578x913x91 мм
Размеры с подставкой 1578x984x299 мм
Прогрессивная развертка есть
Светодиодная (LED) подсветка есть
Акустическая система два динамика
Мощность звука 20 Вт (2х10 Вт)