Телевизор LG 65UQ76003LD (2022) 65" 4K UHD LED Smart TV
Нет в наличии
Великолепное изображение
Благодаря технологиям AI Brightness и Dynamic Tone Mapping, а также процессору изображения a5 V 4K, на экране LG 65UQ76003LD детали изображения становятся невероятно живыми и реалистичными. Поддержка HDR Active позволяет ещё больше улучшить контрастность и выразительность картинки, а частота обновления 60 Гц делает картинку максимально плавной даже в быстро меняющихся сценах.
Smart TV функции
Разнообразие подключений
Удобство использования
Заказывайте прямо сейчас!
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Диагональ 65"
Цвет серый
Wi-Fi да
Бренд LG
Стандарты Wi-Fi IEEE 802.11 ac
Материал корпуса пластик
Операционная система webOS
Количество ядер процессора 4
Диагональ экрана 65" (165 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 5.0
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Количество динамиков 2
Частота обновления экрана 60 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 65
Пульт MR22
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности AI Brightness, Dynamic Tone Mapping
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст с памятью на 2000 стр.
Технология улучшения четкости True Motion
Цвет подставки серый
Цвет рамки серый
Поддержка Ethernet да
Настенное крепление да
Порт USB 2.0 1
Инструкция да
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR Active
Общая выходная мощность 20 Вт
Технология обработки звука AI Sound, Clear Voice Pro, AI Acoustic Tuning
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-T, DVB-S, DVB-S2
Порт HDMI 2
Аудио оптический выход 1
Воспроизведение с USB да
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Высота без подставки 83.8 см
Глубина без подставки 5.7 см
Процессор изображения a5 V 4K