Телевизор LG 65QNED916PA (2021) 65" 4K QNED MiniLED Smart TV
Нет в наличии
Телевизор LG 65QNED916PA: подарок для ценителей качественного контента!
Превосходные возможности просмотра
Smart-TV, не оставляющий равнодушными
Улучшенное звуковое сопровождение
Идеально впишется в Ваш интерьер
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы IPS
Диагональ 65"
Цвет серый
Wi-Fi да
Бренд LG
Стандарты Wi-Fi IEEE 802.11 ac
Операционная система webOS
Количество ядер процессора 4
Диагональ экрана 65" (165 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 5.0
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Количество динамиков 4
Частота обновления экрана 100 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 65
Пульт MR21
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения цвета True Color Accuracy, Advanced Color Enhancer, Nano Color Pro
Технология улучшения изображения AI Picture Pro
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст с памятью на 2000 стр.
Сабвуфер да
Технология улучшения четкости Motion Pro, True Motion
Другие технологии оптимизации изображения AI Brightness, Ultra Luminance Pro
Цвет подставки серый
Цвет рамки серый
Поддержка Ethernet да
Настенное крепление да
Порт USB 2.0 3
Инструкция да
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10 Pro
Общая выходная мощность 40 Вт
Технология обработки звука AI Sound, Clear Voice, Dolby Atmos
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-T, DVB-S, DVB-S2
Порт HDMI 4
Аудио оптический выход 1
Воспроизведение с USB да
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт