Телевизор LG 65QNED876QB (2022) 65" 4K QNED MiniLED Smart TV
Нет в наличии
Бесперебойная связь и управление
Звук нового поколения
Смарт-телевизор LG оснащен двумя динамиками и двумя сабвуферами общей мощностью 40 Вт, а также поддерживает технологии обработки звука Dolby Atmos, AI Sound Pro и Clear Voice Pro. Это означает, что чистота звука, высокая детализация и объемность аудiodescription делают просмотр любых фильмов и шоу очень насыщенным и реалистичным.
Гибкий доступ к контенту
Идеальное решение для вашего дома
Заказать телевизор LG 65QNED876QB (2022) 65" 4K QNED MiniLED Smart TV прямо сейчас! Доставка в любой регион Москве. По вопросам покупки звоните по телефону +7 (925) 751-04-12.
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Диагональ 65"
Цвет серый
Wi-Fi да
Бренд LG
Стандарты Wi-Fi IEEE 802.11 ac
Операционная система webOS
Количество ядер процессора 4
Диагональ экрана 65" (165 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 5.0
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Количество динамиков 2
Частота обновления экрана 120 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 65
Пульт MR22 (NFC)
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Dynamic Tone Mapping
Технология улучшения цвета Nano Color Pro
Технология улучшения изображения AI Picture Pro
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст с памятью на 2000 стр.
Сабвуфер да
Технология улучшения четкости Motion Pro, True Motion
Другие технологии оптимизации изображения AI Brightness
Цвет подставки серый
Цвет рамки серый
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10 Pro, HDR Cinema
Общая выходная мощность 40 Вт
Технология обработки звука Dolby Atmos, AI Sound Pro, Clear Voice Pro, WiSA Speakers
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-T, DVB-S, DVB-S2
Порт HDMI 4
Аудио оптический выход 1
Воспроизведение с USB да
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Высота без подставки 83.9 см
Глубина без подставки 4.4 см
Технология затемнения Precision Dimming
Процессор изображения a7 V 4K