Телевизор LG 65QNED816QA (2022) 65" 4K QNED Smart TV
Нет в наличии
Революционное качество изображения
LG 65QNED816QA использует передовые технологии обработки изображения: AI Picture Pro и Dynamic Tone Mapping для передачи каждой детали. 4-ядерный процессор a7 V поколения 4K делает картинку глубокой и реалистичной.
Удобство использования
Великолепный звук
И что же качественное изображение без отличного звука? LG 65QNED816QA порадует вас великолепным звучанием благодаря технологии обработки звука AI Sound Pro (Virtual 5.1.2 Up-mix) и двум точно настроенным динамикам на 20 Вт.
Дизайн, который гармонирует со всем
Характеристики
Бренд: LG
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы LED
Диагональ 65"
Цвет серый
Wi-Fi да
Бренд LG
Стандарты Wi-Fi IEEE 802.11 ac
Операционная система webOS
Количество ядер процессора 4
Диагональ экрана 65" (165 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 5.0
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Количество динамиков 2
Частота обновления экрана 120 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 65
Пульт MR22 (NFC)
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Dynamic Tone Mapping
Технология улучшения цвета Nano Color Pro
Технология улучшения изображения AI Picture Pro
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст с памятью на 2000 стр.
Технология улучшения четкости Motion Pro, True Motion
Другие технологии оптимизации изображения AI Brightness
Цвет подставки серый
Цвет рамки серый
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 200 Вт
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR Active
Общая выходная мощность 20 Вт
Технология обработки звука AI Sound Pro (Virtual 5.1.2 Up-mix), Clear Voice Pro, LG Sound Sync
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-T, DVB-S, DVB-S2
Порт HDMI 4
Аудио оптический выход 1
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Высота без подставки 83 см
Ширина без подставки 145 см
Глубина без подставки 4 см
Технология затемнения Local Dimming
Процессор изображения a7 V поколения 4K