Телевизор LG 65NANO806PA 65/Ultra HD/Wi-Fi/SMART TV/Black
Нет в наличии
Телевизор LG 65NANO806PA 65": Ваш окно в мир передовых технологий!
Современное развлечение с Smart TV и Wi-Fi
Мощный звук с Ultra Surround
Удобное подключение к оборудованию
Высокий комфорт использования
Для заказа звоните по номеру телефона: +7 (925) 751-04-12!
Характеристики
Бренд: LG
Разрешение экрана 3840 × 2160
Цвет Черный (Black)
Гарантия 12 месяцев
Размеры 1452 × 839 × 44.3 мм
Вес 24.5 кг
Комплект поставки Пульт ДУ, Батарейки (для пульта ДУ), Кабель Питания
Диагональ экрана 65 дюйм.
Поддержка Bluetooth Да
Поддержка Wi-Fi есть
Тип матрицы экрана IPS
Тип товара ЖК-телевизор
Частота обновления кадров 60 Гц
Встроенные динамики есть
Тип покупки в рассрочку, в кредит
Интегрированная система Smart TV (Смарт ТВ)
Качество разрешения 4k Ultra HD
Дистанционный контроль пульт ДУ
Купить выгодно Trade in
Разъем аудио/наушники Да
Тип покрытия экрана нет
Разъем Ethernet (RJ-45) Да
Разъем USB 2.0+ Да
Разъем USB Type-C нет
Разъем HDMI есть, 4 шт
Разъем micro HDMI нет
Разъем Mini DisplayPort нет
Разъем DisplayPort нет
Разъем DVI нет
Разъем VGA нет
Разъем микрофонный нет
Источник питания от сети
Вес без подставки 24.5 кг
Мощность звука 20 Вт (10 Вт на канал)
Маркировка производителя 65NANO806PA
Аудиодекодеры Ultra Surround
Цифровой аудиовыход нет, Оптический Аудио выход
Антенный вход есть, RF In
Потребляемая мощность 116 Вт