Телевизор LG 55QNED816QA (2022) 55" 4K QNED Smart TV
Нет в наличии
Представляем вашему вниманию телевизор LG 55QNED816QA - новинку 2022 года в Москве!
Этот инновационный телевизор с диагональю 55" обеспечит вам впечатляющее качество изображения благодаря технологии 4K UHD и процессору a7 V поколения 4K. LED-матрица и технология Local Dimming обеспечивают глубокие черные цвета и яркие белые оттенки, а технология Nano Color Pro поможет вам увидеть каждую деталь вневшего мира на уровне индивидуальных пикселей.
Современные функции и возможности
Потрясающее качество звука
Подключаемость
Удобство использования
Телевизор поставляется с удобной подставкой. Также есть возможность настенного крепления. Пульт MR22 (NFC) в комплекте делает управление еще более удобным. Также в настроенном режиме энергосбережения телевизор LG 55QNED816QA использует всего 0.5 Вт в режиме ожидания.
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы LED
Цвет серый
Wi-Fi да
Бренд LG
Стандарты Wi-Fi IEEE 802.11 ac
Операционная система webOS
Количество ядер процессора 4
Диагональ экрана 55" (140 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 5.0
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Количество динамиков 2
Частота обновления экрана 120 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 55
Пульт MR22 (NFC)
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Dynamic Tone Mapping
Технология улучшения цвета Nano Color Pro
Технология улучшения изображения AI Picture Pro
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст с памятью на 2000 стр.
Технология улучшения четкости Motion Pro, True Motion
Другие технологии оптимизации изображения AI Brightness
Цвет подставки серый
Цвет рамки серый
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR Active
Общая выходная мощность 20 Вт
Технология обработки звука AI Sound Pro (Virtual 5.1.2 Up-mix), Clear Voice Pro, LG Sound Sync
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-T, DVB-S, DVB-S2
Порт HDMI 4
Аудио оптический выход 1
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Технология затемнения Local Dimming
Процессор изображения a7 V поколения 4K