Телевизор LG 55NANO806PA 55/Ultra HD/Wi-Fi/SMART TV/Black
Нет в наличии
Телевизор LG 55NANO806PA: красочный мир в высоком разрешении!
Исключительный уровень четкости и реалистичности изображения, которое воспроизводит телевизор LG 55NANO806PA, подарит вам новые ощущения от просмотра любимых фильмов, сериалов и телепрограмм. Экран с диагональю 55" и разрешением 3840 × 2160 (4k Ultra HD) обеспечивает отменное качество изображения и детальную проработку каждого кадра. Наслаждайтесь яркими и насыщенными цветами благодаря технологии IPS!
Инновации для вашего удобства
Звук, который погружает
Встроенные динамики мощностью 20 Вт и аудиодекодер Ultra Surround позволят вам окунуться в атмосферу просматриваемого контента. Система звукового сопровождения данной модели телевизора позволяет насладиться чистым и объемным звуком.
Простота и комфорт в управлении
Характеристики
Бренд: LG
Разрешение экрана 3840 × 2160
Цвет Черный (Black)
Гарантия 12 месяцев
Размеры 1233 × 716 × 44.2 мм
Вес 16.3 кг
Комплект поставки Пульт ДУ, Батарейки (для пульта ДУ), Кабель Питания
Диагональ экрана 55 дюйм.
Поддержка Bluetooth Да
Поддержка Wi-Fi есть
Тип матрицы экрана IPS
Тип товара ЖК-телевизор
Частота обновления кадров 60 Гц
Встроенные динамики есть
Тип покупки в рассрочку, в кредит
Интегрированная система Smart TV (Смарт ТВ)
Качество разрешения 4k Ultra HD
Дистанционный контроль пульт ДУ
Купить выгодно Trade in
Разъем аудио/наушники Да
Тип покрытия экрана нет
Разъем Ethernet (RJ-45) Да
Разъем USB 2.0+ Да
Разъем USB Type-C нет
Разъем HDMI есть, 4 шт
Разъем micro HDMI нет
Разъем Mini DisplayPort нет
Разъем DisplayPort нет
Разъем DVI нет
Разъем VGA нет
Разъем микрофонный нет
Источник питания от сети
Вес без подставки 12.1 кг
Мощность звука 20 Вт (10 Вт на канал)
Маркировка производителя 50UP78006LC
Аудиодекодеры Ultra Surround
Цифровой аудиовыход нет, Оптический Аудио выход
Антенный вход есть, RF In
Потребляемая мощность 80 Вт