Телевизор LG 50NANO769QA (2022) 50" 4K UHD NanoCell Smart TV
Нет в наличии
Оптимальная четкость и яркость изображения
Производительность и управление
Аудио качество
2 динамика на 20 Вт и технология обработки звука AI Sound Pro позволяют вам погрузиться в мир качественного звука и наслаждаться любимыми фильмами, музыкой и играми как никогда раньше
Современный дизайн
Подключение и все в одном
Экологичность и энергоэффективность
Телевизор энергоэффективен и в режиме ожидания потребляет всего 0,5 Вт, что отлично сказывается на снижении расходов на электроэнергию.
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Цвет черный
Wi-Fi да
Бренд LG
Стандарты Wi-Fi IEEE 802.11 ac
Операционная система webOS
Количество ядер процессора 4
Диагональ экрана 50" (127 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 5.0
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Количество динамиков 2
Частота обновления экрана 60 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 50
Пульт MR22 (NFC)
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Dynamic Tone Mapping
Технология улучшения цвета Nano Color, Quantum Dot NanoCell
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст с памятью на 2000 стр.
Технология улучшения четкости True Motion
Другие технологии оптимизации изображения AI Brightness
Цвет подставки чёрный
Цвет рамки чёрный
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10 Pro, HDR Active
Общая выходная мощность 20 Вт
Технология обработки звука AI Sound Pro, LG Sound Sync, Clear Voice Pro
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-T, DVB-S, DVB-S2
Порт HDMI 3
Аудио оптический выход 1
Воспроизведение с USB да
Высота без подставки 65.1 см
Глубина без подставки 5.7 см
Процессор изображения a5 V 4K