Телевизор LG 43UQ81006LB (2022) 43" 4K UHD LED Smart TV
Нет в наличии
Впечатляющий качество изображения
Непревзойденная удобство использования
Стильный и практичный
Покупка и обслуживание
Для дополнительных вопросов или заказа свяжитесь по номеру +7 (925) 751-04-12.
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Тип матрицы IPS
Цвет черный
Wi-Fi да
Бренд LG
Стандарты Wi-Fi IEEE 802.11 a, IEEE 802.11 b, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 n, IEEE 802.11 ac
Материал корпуса пластик
Операционная система webOS
Количество ядер процессора 4
Диагональ экрана 43" (108 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 5.0
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Количество динамиков 2
Частота обновления экрана 50 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 43
Количество языков меню 37
Пульт MR22 (NFC)
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности LG Local Contrast
Технология улучшения цвета Advanced Color Enhancer
Технология улучшения изображения HDR Dynamic Tone Mapping
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст есть
Технология улучшения четкости True Motion 100
Цвет подставки чёрный
Запись видео на USB
Цвет рамки чёрный
Инструкция да
Максимальная потребляемая мощность 77 Вт
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10 Pro
Общая выходная мощность 20 Вт
Технология обработки звука Ultra Surround
Цифровой ТВ тюнер DVB-T, DVB-T2, DVB-S, DVB-S2, DVB-C
Порт HDMI 3
Аудио оптический выход 1
Воспроизведение с USB да
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт