Телевизор LG 43NANO769QA (2022) 43" 4K UHD NanoCell Smart TV
Нет в наличии
Телевизор LG 43NANO769QA: новинка 2022 года с уникальной технологией NanoCell
Технология NanoCell для непревзойденного качества изображения
Более умный и быстрый телевизор
Звуко-визуальная гармония
Телевизор обеспечивает превосходную звуковую картину благодаря поддержке технологии AI Sound Pro, LG Sound Sync и Clear Voice Pro. Двухканальная аудиосистема с общей выходной мощностью 20 Вт дарит чистый и насыщенный звук.
Универсальность в каждой детали
Закажите в Москве уже сегодня!
Характеристики
Разрешение экрана 4K UHD
Цвет черный
Wi-Fi да
Бренд LG
Стандарты Wi-Fi IEEE 802.11 ac
Операционная система webOS
Количество ядер процессора 4
Диагональ экрана 43" (108 см)
Поддержка Bluetooth Да
Версия Bluetooth 5.0
Разрешение (пикс) 3840x2160
Голосовое управление да
Количество динамиков 2
Частота обновления экрана 60 Гц
Smart TV есть
Размер экрана (дюймы) 43
Пульт MR22 (NFC)
Подставка в комплекте
Пульт ДУ 1
Технология улучшения контрастности Dynamic Tone Mapping
Технология улучшения цвета Nano Color, Quantum Dot NanoCell
Слот для CI да
Поддержка CI+ да
Телетекст с памятью на 2000 стр.
Технология улучшения четкости True Motion
Другие технологии оптимизации изображения AI Brightness
Цвет подставки чёрный
Цвет рамки чёрный
Поддержка HDR да
Формат HDR HDR10 Pro, HDR Active
Общая выходная мощность 20 Вт
Технология обработки звука AI Sound Pro, LG Sound Sync, Clear Voice Pro
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2, DVB-C, DVB-T, DVB-S, DVB-S2
Порт HDMI 3
Аудио оптический выход 1
Воспроизведение с USB да
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Высота без подставки 56.4 см
Ширина без подставки 96.7 см
Глубина без подставки 5.7 см
Процессор изображения a5 V 4K