Телевизор LG 32LM630B 32/HD/Wi-Fi/SMART TV/Gray
Нет в наличии
Приветствуем вас в нашем интернет-магазине в городе Москве!
Представляем вашему вниманию современный ЖК-телевизор LG 32LM630B с диагональю 32". Этот телевизор станет идеальным выбором для тех, кто предпочитает качественную картинку, передовые технологии и удобство в использовании.
Совершенное качество изображения
Современные технологии для Вашего комфорта
Звук высшего уровня
Два встроенных динамика мощностью 5 Вт каждый создают объемное и насыщенное звучание, а наличие стереозвука позволяет полностью погрузиться в атмосферу просматриваемого контента.
Удобство в использовании
Управлять телевизором можно с помощью голосового управления. Возможность крепления на стену и компактные размеры (736x437x83 мм без подставки и 736x464x180 мм с подставкой) позволяют легко вписать телевизор в любой интерьер.
Для Вашего удобства возможен вариант покупки в рассрочку или в кредит.
Характеристики
Бренд: LG
Разрешение экрана 1366x768
Соотношение сторон 16:9
Диагональ экрана 32 дюйм.
Тип товара ЖК-телевизор
Частота обновления кадров 50 Гц
Тип покупки в рассрочку, в кредит
Интегрированная система Smart TV (Смарт ТВ)
Качество разрешения 720p HD
Дистанционный контроль C голосовым управлением
Разъем Ethernet (RJ-45) есть
Разъем HDMI есть, 3 шт.
Вес с подставкой 5 кг
Вес без подставки 4.7 кг
Объемное звучание есть
Возможность крепления на стену есть
Размеры без подставки 736x437x83 мм
Размеры с подставкой 736x464x180 мм
Прогрессивная развертка есть
Светодиодная (LED) подсветка есть, Direct LED
Акустическая система два динамика
Мощность звука 10 Вт (2х5 Вт)